六盒宝典资料免费大全

  • <tr id='zvWTX'><strong id='Oq3Vp'></strong><small id='brQy'></small><button id='SaMzKv'></button><li id='uEl6M'><noscript id='EXsHc'><big id='RUkjk'></big><dt id='o5bQ'></dt></noscript></li></tr><ol id='31WNh6'><option id='n6GQ'><table id='X1glb'><blockquote id='d2EM9'><tbody id='9U6byOl'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='pn7Z'></u><kbd id='ETmXo6M'><kbd id='4TJay'></kbd></kbd>

    <code id='ke3f'><strong id='Ebe4PdK'></strong></code>

    <fieldset id='rvOyc'></fieldset>
          <span id='tX0B'></span>

              <ins id='GUpdKQ'></ins>
              <acronym id='WmYrEOr'><em id='a3lDsH'></em><td id='egLRty'><div id='6EsOyt7'></div></td></acronym><address id='Z5knZ'><big id='Wf6i'><big id='4rim'></big><legend id='HKi8h'></legend></big></address>

              <i id='MZGn'><div id='CrvBF'><ins id='4E8JY'></ins></div></i>
              <i id='v3SeHU'></i>
            1. <dl id='i4h9'></dl>
              1. <blockquote id='jLfzi8'><q id='lmR0B'><noscript id='JREVT2'></noscript><dt id='rf7x3P'></dt></q></blockquote><noframes id='C9MnkrE'><i id='NJADK'></i>
                您好,欢迎访问南宁绿港建设投资集团官方网站联系我们加入收藏
                新闻中心
                当前位置:首页 -> 通知公告


                六盒宝典资料免费大全:通知公告


                GC2018-104地块设计(暂定名)中标候选人公示

                来源:本站   |   作者:本站   |   发布时间:2019-12-16   |   浏览:547

                项目名称:GC2018-104地块设计(暂定名)

                项目招标编号:建昶FW19-01-012

                招标人:南宁嘉通置业有限责任公司

                建设单位:南宁嘉通置业有限责任公司

                招标类别:委托招标                招标方式:公开招标 

                招标代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司

                结构类型及规模:结构类型:其他

                规模:总占地面积约95462.38平方米,总建筑面积约204000平方米,建安费总价约32640万元。

                开标时间:20191213        开标地点:南宁市区

                公示开始时间:20191216 

                公示截止时间:20191219 

                中标候选人情况: 

                第一中标候选人:单位名称:广西汉和建筑规划设计有限公司 

                下浮:36.00%

                设计服务期限:60日历天

                质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查

                项目负责人:邓晓峰(注册编号:114500365;身份证号:450303197410260018)

                投标所用企业业绩:南宁·中关村智能制造产业园西1区(3#、4#楼及A地块总平配套)工程

                项目负责人投标所用业绩(如需要):南宁·中关村智能制造产业园西1区(3#、4#楼及A地块总平配套)工程                            

                第二中标候选人:单位名称:中恒工程设计院有限公司 

                下浮:35.00%

                设计服务期限:60日历天

                质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查

                项目负责人:方茂(注册编号:055100790;身份证号:510102197308235712)

                投标所用企业业绩:祥和雅苑工程设计

                项目负责人投标所用业绩(如需要):祥和雅苑工程设计

                 第三中标候选人:单位名称:广西华景城建筑设计有限公司

                 下浮:38%

                设计服务期限:60日历天

                质量标准:符合国家、建设部现行设计规范、规程和有关政策、法规规定的设计深度要求并通过有关部门的审查

                项目负责人:卿小华(注册编号:024500197;身份证号:5102121964010200472)

                投标所用企业业绩:玉林市城北城中村棚户区改造项目设计

                项目负责人投标所用业绩(如需要):玉林市城北城中村棚户区改造项目设计

                被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据:华蓝设计(集团)有限公司因投标函附录中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,依据招标文件B1.5条,被评标委员会否决投标。

                其他公示内容(如有):无

                公示媒介:中国采购与招标网www.chinabidding.com.cn、广西壮族自治区招标投标公共服务平台http://ztb.gxi.gov/cn、南宁市公共资源交易中心网http://www.nnggzy.org.cn、中国政府采购网http://www.ccgp.gov.cn、南宁经济技术开发区网站http://jkq.nanning.com.cn、南宁绿港建设投资有限责任公司网站http://nnlgjt.com/

                质疑和投诉:若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起10日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起10日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。

                异议受理部门:南宁嘉通置业有限责任公司         异议受理电话:0771-4951091
                投诉受理部门:南宁市·南宁经济技术开发区       

                投诉受理电话:南宁经济技术开发区行政审批局(监督电话:0771-4972301)




                                                    招标单位:南宁嘉通置业有限责任公司                            

                招标代理机构:南宁市建昶建设工程监理咨询有限责任公司    

                                                                           2019年12月16日                                       


                内部办公:


                友情链接:

                六盒宝典资料免费大全-正版六盒资料免费大全-正版免费综合资料大全
                Baidu
                sogou